Положена ли надбавка к пенсии за 3 х совершеннолетних детей. Мне 59 лет я.Трудовой стаж 35 лет.
Доброго времени суток! Надбавка к пенсии за трех совершеннолетних детей законом не предусмотрена. Существует обязанность детей содержать своих родителей. Всего вам хорошего!
Нет увы, вам точно не Положена надбавка к пенсии за 3 х совершеннолетних детей. , нет такого закона в России, можно алименты с детей взыскать
Здравствуете.
Увы никаких надбавок не предусмотрено
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!