Собираюсь купить гараж. Нужно ли согласие супруги?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, обычно при покупке такого имущества согласия супруги не требуется, все равно имущество будет совместно нажитым
Всего наилучшего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
При приобретении имущества согласие супруги не требуется, Согласие требуется только в случае если вы отчуждаете совместно нажитое имущество
Добрый вечер! Покупайте без сомнений - согласие нужно только при продаже! В любом случае гараж - совместно нажитое имущество! Удачи Вам!