Получил гражданство рф хотел поменять водительские права но в ГИБДД сказали что не подходят под конвенцию.

Получил гражданство рф хотел поменять водительские права но в гибдд сказали что не подходят под конвенцию.

Лучший ответ

Вам нужно не менять права, а пересдавать и практику и теорию, иначе никак не променяете вы их, обратитесь с заявлением в гибдд и удачи вам

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуете.

Самое простое. Учимся в автошколе, оформляем мед справку-сдаем экзамены получаем права.

Всё остальное бестолковая головная боль и пустые хлопоты.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, все понятно!