Получил гражданство рф хотел поменять водительские права но в ГИБДД сказали что не подходят под конвенцию.
Получил гражданство рф хотел поменять водительские права но в гибдд сказали что не подходят под конвенцию.
Вам нужно не менять права, а пересдавать и практику и теорию, иначе никак не променяете вы их, обратитесь с заявлением в гибдд и удачи вам
Здравствуете.
Самое простое. Учимся в автошколе, оформляем мед справку-сдаем экзамены получаем права.
Всё остальное бестолковая головная боль и пустые хлопоты.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток! Просто поменять свои национальные права на водительское удостоверение РФ не получиться. Для этого необходимо пройти медицинский осмотр и сдать экзамены в ГИБДД. Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае вам придется получать права в России по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством РФ.