Владелица прав в Казахстане столкнулась с проблемой при замене на российские

Получила права в Казахстане в 2003 заменила их в 2016. Пришла Гиббд чтоб поменять на российкие, мне сказали что мои права не подходят под конвенцию и мне надо помимо экзамена переобучатся. Хотя в 2016 специально поменяла права на новые под конвенцию.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь непосредственно в Управление ГИБДД по г. Москве.