Дочери в течение 9 лет все оценки с отличием, но по окончании 9 класса ей выдали обычный аттестат с оценками 5. Почему не был выдан аттестат с отличием?
У дочери все оценки с отличием в течении 9 лет. По окончании 9 класса выдали сиреневый обычный аттестат со всеми оценками 5. ГВЭ по основным 3 предметам - все 5, по не основному одна 4. Почему не выдали аттестат с отличием?
Здравствуйте в расчёт берутся не только итоговой оценке а также промежуточный оценки за полугодия если 2 четверки и балета красного аттестата не будет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Промежуточные оценки все 5 и четверть и полугодие.
Добрый вечер! Итоговые экзамены по всем предметам должны быть тоже на отлично. У вас одна 4, поэтому и не выдали
Всего наилучшего!