Могу ли я разделить оплату за квартиру и в последствии часть которая мне с ребенком пологается продать?
В 3-ой квартире проживают 6 человек (мама, папа, моя сестра, ее ребенок, я и мой ребенок). Все шестеро прописаны. Меня постоянно из квартиры выгоняют и говорят что у меня нет на нее никаких прав. Могу ли я разделить оплату за квартиру и в последствии часть которая мне с ребенком пологается продать? Если да ту куда мне надо обращаться? И какие документы собрать. Полюбовно мы все-равно не договоримся. Имею ли я на это право?
Квартира муниципальная. Могу ли я разделить платежный счет (И что именно для этого нужно?. А в последствии приватизировать часть своей доли? И что значит разрешение опеки?
Лучший ответ
С муниципальной квартирой можно совершить только принудительный обмен. Продавать вам нечего. Вы все не собственники, а наниматели. У вас у всех равные права.Приватизировать свою долю вы тоже не можете. Заставить через суд тоже нельзя. Разделить оплату можно, но только через суд. Опека ни в вашем случае. Идите к адвокату за составлением иска.