Могу ли я разделить оплату за квартиру и в последствии часть которая мне с ребенком пологается продать?
Квартира муниципальная. могу ли я разделить платежный счет( И что именно для этого нужно?. А в последствии приватизировать часть своей доли? И что значит разрешение опеки?
разделить платежный счет можете, приватизировать можно только всю квартиру /частями нельзя/ и только с согласия всех зарегистрированных в квартире/, если бы у вас квартира была в собственности и ребенок имел бы свою долю, то сделки с квартирой и с долями при том, что ребенок имеет свою долю , можно совершать только с согласия органа опеки и попечительства, который защищает интересы ребенка в лице государства
платежный счет вы можете разделить, если у вас квартира муниципальная, то никаких долей ни у вас, ни у вашего ребенканет, т.к. собственником квартиры является государство, если у вас квартира приватизированная и у вас и ребенка есть свои доли в этой квартире, вы их можете продать, предварительно предложив выкупить их другим собственникам, если они откажутся, вы можете продать эти доли, если получите разрешение опеки