Нужно ли делать межевание садового участка если он в собственности и есть кадастровый номер.
Лучший ответ
В принципе это не обязательно, если нет спора относительно границ земельного участка с соседями
Если только сами Вы не желаете установить эти границы более точно.
Если есть кадастровый номер, то не нужно делать межевание. Он у Вас в сосбвтенности, можете его в том числе продать. Удачи Вам.
Здравствуйте! Если спора по границе нет и земельный участок постановлен на кадастровый учет, то не обязательно проводить межевание. Только без межевания земельный участок нельзя продать с 2018 г.