Как переоформить машину при отсутствии родственников владельца и срочной необходимости постановки на учет перед поездкой за границу в Донецк?
Владелец машины умер не могу найти родственников его как мне переоформить машину? На следующей недели надо ехать за границу в Донецк как её поставить на учёт?
Если вы не указаны в договоре купли продажи и в ПТС как собственник, то никак вы не поставите на учет. Такую машину сначала наследники должны оформить на себя, а по истечении шести месяцев уже можно оформить на вас на основании договора купли продажи или договора дарения.
Основанием для регистрации автомобиля может быть договор купли-продажи данного автомобиля, если в Вашем случае его нет, то никак.
А если снять с машины номера и пойти в ГАИ?
Ну и какой толк от этого, Вам все разъяснили, нет документов, которые подтвердят Ваше право собственности - нет регистрации.