Возможно ли участие в программе жилище молодой семье после участия в приватизации квартиры в детстве?
Я участвовала в приватизации квартиры, когда мне было 14 лет. Сейчас приобретают свое жилье. Могу ли я участвовать в программе жилище молодой семье.
Лучший ответ
Здравствуйте! Участвовать в подпрограмме "Молодая семья" можно только в том случае, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.
То что нужно. Спасибо!