Как отказаться от доли в квартире и принять участие в программе обеспечения жильем?

Обьясните, пожалуйста как мне поступить в сложившейся ситуации. Когда мне было 8 лет я учавствовала в приватизации на долю в квартире. Сейчас я бы хотела учавствовать в социальной программе по обеспечением жильем. Как мне отказаться от этой доли в квартире или приватизации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Прошли все сроки, отказаться от этой доли уже нельзя.

а могла бы я оформить дарственную на эту долю в пользу второго участника приватизации?

В приватизации можно участвовать один раз.