Возможно ли получение отдельной квартиры для инвалида 2 группы, проживающего с 43-летним сыном в муниципальной квартире и являющегося дочерью умершего инвалида 2 группы ВОВ?

Я инвалид 2 группы проживающая с сыном 43 лет в муниципальной квартире и являющаяся дочерью инвалида 2 группы ВОВ (умершего) могу ли получить отдельную квартиру?

Лучший ответ

Нужно смотреть нуждаемость Вашу. Обратитесь в местную администрацию по вопросу постановки на учет. С.т 51,52 ЖК РФ.Удачи Вам и всего хорошего!