Кому можно пожаловаться если коллекторы угрожают?
Добрый день, в случае если со стороны каких либо лиц, в том числе и от коллекторов в Ваш адрес поступают какие-либо угрозы Вашей жизни, здоровью, здоровью Ваших родных и близких - пишите заявление в полицию.
--- Здравствуйте, чем именно они вам угрожают, тем что говорят подадут в суд и опишут имущество? Так это не угрозы, а так оно и будет. Удачи Вам и всего хорошего.
Пишите жалобу в прокуратуру и в службу судебных приставов по региону, так как они сейчас за нии надзирают, пусть проведут проверку и примут меры.
Добрый вечер!
Угрозы бывают разные и на Некторые просто не нужно обращать внимание, если угрожают вашей жизни и здоровью, пишите заявление в полицию
Всего хорошего.
Доброго времени суток!
Пишите заявление в правоохранительные органы по факту поступающих в ваш адрес угроз.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Если коллекторы угрожают, и угрозу вы воспринимаете, как реальную, то необходимо обращаться с соответствующим заявлением в полицию. Удачи.