У меня умер отец квартира приватизирована, подскажите как мне ее продать.
Здравствуйте! Если собственник квартиры отец, то подавайте нотариусу заявление о принятии наследства по месту жительства, умершего до шести месяцев. Когда наследство оформите, тогда и продать можно.
--- Здравствуйте, принимайте наследство отца и продавайте квартиру. Если вы конечно одна наследник. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Для начала нужно вступить в наследство, обратитесь к нотариусу по месту жительства умершего. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Вступайте в наследство, а потом когда станете собственником жилья уже сможете ее продать. Заявление подается нотариусу в течение 6 месяцев.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.