Смоленск, 28.06.2017, 21:40

Информация о паспортах Армении

Вопрос №12772606 из г. Смоленск
опубликован 28.06.2017, 21:40
Хочу узнать, есть ли информация о ранее выданном паспорте в паспортах Армении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет данной информации по данному обстоятельству о ранее выданном паспорте в паспортах Армении

28.06.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В Армении не существуют внутреннего паспорта, там паспорт единый-он предназначен как для внутреннего использования так и для использования за пределами Армении, и никаких отметок о ранее выданных паспортах там не ставится.

28.06.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо большое. Скажите. Пожалуйста, а если гражданин Армении находится в черном списке мигрантов РФ и дабы приехать в Россию меняет фамилию, его вернут обратно на родину или все-таки он сможет приехать в РФ?

28.06.2017, 22:06

Если гражданин Армении не будет оформлять РВП или ВНЖ в России, то с новой фамилией может въехать в Россию без проблем-(если только паспорт не содержит электронных носителей информации, напр-отпечатков пальцев, или фотографии радужной оболочки глаза)

28.06.2017, 22:21

Здравствуйте! В данном случае нет не сможет въехать в России если есть запрет по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

28.06.2017, 23:58