Как можно узнать серию и номер паспорта о ранее выданных документах если в новом паспорте не написано.
Лучший ответ
Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851154. В бланк паспорта вносятся с помощью специального принтера (при наличии технической возможности) следующие отметки и записи:
154.5. О ранее выданных паспортах и о выданных действительных заграничных паспортах путем проставления оттиска штампа (ов) по форме N 16 П (приложение N 21 к Административному регламенту) или путем впечатывания штампа по форме N 17 П (приложение N 22 к Административному регламенту).
Приветствую. Сходите в МФЦ илт паспортный стол. Запросите там информацию.
Удачи.