Какие документы должна иметь при себе бабушка, при перевозке внука по Российской федерации?
Моя мать, хочет слетать в Москву, из Башкирии, с моим сыном, какие документы на внука она должна иметь при себе?
Лучший ответ
Доверенность от родителей в данном случае бабушке не потребуется, будет достаточно иметь документы ребенка (свид-во о рождении, паспорт)
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
Если бабушка не являетяс опекуном, то можно былобы оформить доверенностьот обоих родителей. Обязательно свидетельство о рождении.
Выражаю признательность за помощь.
Она должна иметь при себе его свидетельство о рождение и нотариально заверенное согласие от вас на то, что бы она его сопровождала.
Спасибо, буду знать.