Совершил наезд на припаркованный автомобиль. Притёр бампер. Приехал экипаж, все оформили. Штрафа не выписали. Все ли верно?
Добрый вечер! В данном случае Вы виновны только в том, что повредили жучую собственность, а ПДД Вы не нарушили. Все правильно. Удачи Вам!
Все верно, так как наезд на препятствие ответственности не влечет, нарушение правил ДД есть, пункт 10.1 ПДД РФ, но оно не наказуемо. Всего Вам хорошего.
Повредил чужую собственность. Ущерб чужой собственности оплачивает страховая компания или я лично?
Добрый вечер! Да, Вы правы - Вашу ответственность по полису ОСАГО оплачивает Ваша страховая компания, а не Вы. Удачи Вам.
Ущерб будет однозначно оплачивать Ваша страховая компания тому водителю, чей автомобиль Вы повредили. Всего Вам хорошего.