Незаконное переведение брата из СИЗО в Краснодаре в ИК в Саратове - что делать?

Брата осудили находился в сизо г краснодар подали на пересмотр дела а его отправили на ик в г Саратов, это не законно ведь в силу еще не вступило его наказание, адвокат написал жалобу до отбывки но ее почему то не приняли во внимание, что можно зделать нам в такой ситуации, что б его вернули обратно на сизо в Краснодар?
Лучший ответ

Здравствуйте, если его отправили в исправительную колонию, значит, приговор вступил в законную силу. Задавайте вопросы вашему адвокату, видимо, он что-то намудрил с обжалованием приговора.

Удачи вам и всего наилучшего

Юридические услуги в Краснодар