Возможен ли обмен стиральной машины в кредит на другую модель с доплатой?

Меня интересует вопрос. Муж 27.06.2017. купил стиральную машину в кредит. Но мне не нравятся в ней не которые детали то что она без дисплея нет режимы детские вещи как у нас было на предыдущей машинке муж выбирал машинку без меня. Так вот вопрос в чем я слышала что если товар не понравился возможно его вернуть в магазин и выбрать другой? Или так как он в кредите это будет сложно сделать? Можно ли выбрать другой товар чуть дороже этого товара?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Этодобрая воля Вашего продавца Если они откажутся принмать ее, поскольку это слогжная бытовая техника, то будут правы. Кредит тут не причем.

Если бы в машинке были технические неисправности то вам было проще сделать возврат денег либо обмен. Довод что то мне не нравиться увы не прокатит. Возможно в вашей машинке есть брак, если вы ее отдадите в ремонт более 3 раз вы имеете полное право взять деньги за некачественный товар, даже если он в кредит.