Ростов-на-Дону, 28.06.2017, 23:16

Прописка в квартире родной тёти - Что делать после смерти отца и пребывания его жены в жилье?

Вопрос №12772984 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.06.2017, 23:16
Вопрос сложный. Мой отец, проживал в квартире своей родной тёти, со своей 5 официальной женой. Совственник Тетя, прописана только она, у меня от неё гендоверенность. В настоящий момент отец умер. Его жена квартиру не покидает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, собственник должен обратиться в суд с иском о выселении данной женщины. Если у вас есть доверенность на представление интересов, то иск в суд от имени тёти можете подать вы.

Удачи вам и всего наилучшего

28.06.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Почему в суд? А без суда с помощью правоохранителей это невозможно?

28.06.2017, 23:22

Попробуйте обратиться к участковому. Но, как показывает практика, они этим не занимаются, и вопрос решается только в судебном порядке. Принудительно выделяют судебные приставы. Удачи вам и всего наилучшего

28.06.2017, 23:23