Как оформить приватизированную квартиру после смерти тети без наследников?

Умерла моя тетя, жена моего родного дяди, по линии матери (мама умерла). поскольку она умерла от нее осталась приватизированная квартира. Родственников у нее нет квартиру она приняла в наследство. Поскольку ее муж (мой родной дядя) умер. Документы на квартиру все у меня. В квартире проживаю я и моя семья. На данный момент (не прописана). могу ли я оформить ее на себя.
Лучший ответ

Вы могли бы наследовать, после смерти своего дяди.

НО его жена то Вам кто?

У вас нет такого права. УВЫ.

Если нет иных родственников, то да. Идите к любому нотариусу со свидетельством о смерти он дальше направит.

Тетя не является вашим родственником. Только если тетя оставила завещание на вас, тогда вступайте в наследство.

Здравствуйте,

Только если в Вашу пользу есть завещание, либо если Вы нетрудоспособна, не менее года находились на иждивении умершей и проживали с ней.

Еще один вариант - приобретательная давность. Но это возможно только через 18 лет...