Моего отца убили 11 лет назад, у него был земельный участок в размере 0,30 га.мы не переоформляли его, сейчас я узнала
Уважаемая Евгения! Если земельному участку присвоен кадастровый номер - значит право собственности на него зарегистрировано. Если Вы уже ранее получили у нотариуса свидетельство о праве на наследство в связи со смертью своего отца хотя бы на часть наследства - вам следует обратиться к нотариусу с дополнительным заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство на земельный участок. Собрать и подготовить необходимые документы Вы можете сами либо с помощью нотариуса к которому обратитесь либо с помощью юриста. Спасибо за интересный вопрос.
Укажите был ли участок в собственности отца.