Вопрос - Могу ли я сделать страховку и временно вписаться в арестованную машину?\nвратарь Поскаржитись на цей коментар

Такая ситуация у меня. У моей мамы стоит машина под арестом приставов Уже как 2 года. Мама уехала далеко. Могу ли я сейчас на первое время сделать на эту машину страховку, вписаться туда и ездить на ней первое время пока не забирут?
Лучший ответ

Здравствуете.

Если есть доверенность от мамы на машину то все оформить вполне реально.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, теперь все ясно.