Видное, 29.06.2017, 00:26

Как узнать о своем судебном деле и дополнительных судах, если письмо не получено вовремя?

Вопрос №12773195 из г. Видное
опубликован 29.06.2017, 00:26
Пришло извещение с пометкой ув судебное отправитель Районные суды... срок получения истек. КАк мне узнать в чем дело? Какой еще суд? Самое большое мое преступление превышение скорости, и то оплачиваю сразу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Превышение скорости, это не преступление... это правонарушение. Может долги какие нибудь взыскивают, налоги, например, или кредитный долг.. Позвоните в канцелярию суда и узнайте.

29.06.2017, 00:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Обратитесь на сайт районного суда по адресу, где Вы зарегистрированы. Там можете сами посмотреть информацию в разделе "судебное производство", или найти телефон и позвонить. Или - к мировому судье. Можно все это найти в интернете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 00:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Кредиты никогда не брала, налоги вроде все оплачиваю... телефон канцелярии суда где узнать?

29.06.2017, 00:42

На сайте суда можете узнать. У каждого суда есть официальный сайт.. На квитанции по трек номеру можно узнать откуда было отправление.

29.06.2017, 00:44

Здравствуйте. Соседи могли жалобу подать - залили их, например. Или штраф за нарушение ПДД РФ - нет у них в базе данных о своевременной оплате. Налог могли 5 копеек недоплатить.

На сайт судебных приставов ещё загляните - проверьте себя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 00:50

Елена, советую посмотреть себя на сайте ФССП в базе должников. Все может быть. Возможно штрафы или кто-то взыскивает долг. Но лучше не гадать, а наконец узнать и успокоиться. Если проблематично, можете обратиться к любому юристу, отослать ему фото уведомления и он найдёт суд, из которого Вам прислали письмо. В дальнейшем может подключиться, съездить и разузнать все.

29.06.2017, 09:17