Налоговый вычет при покупке квартиры с использованием материнского капитала - сумма возмещения и право на подачу заявления
Положен ли налоговый вычет с покупки квартиры за счет материнского капитала. Квартира куплена за 950 тыс. руб, из них 420 тыс. матер. Капитал.
1. С какой суммы будет возмещен налог.
2.Можно ли будет еще раз подавать на возмещение, если сумма не превышает 2 миллионов.
3. Квартира оформлена на меня, мужа и 3 несовершеннолетних детей. Кто имеет право писать о возмещении я или муж. Оба работаем.
Здравствуйте.
1. С материнского капитала налоговый вычет не предоставляется.
2. Можно.
3. Оба.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.