Как справиться с требованиями приставов о предоставлении справки о доходах, если работа неофициальная?
Работа не официальная, приставы просят принести справку о доходах для начисления алиментов, а где мне Ее взять если я работаю неофициально! У самого уже есть второй ребёнок от второго брака доход маленький плюс отец инвалид 1 группы, а приставы говорят что будут считать по минималке по 6500₽ в мес а я не способен платить такую сумму как мне быть?
Здравствуйте.
Да, все правомерно со стороны пристава - Вы не работаете, следовательно у Вас будут считать по МРОТу.
Вам надо место работы официальное приобрести.
Здравствуйте. Ну так хоть на биржу труда встаньте - это будет официальный доход. С него и будете платить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.