Как справиться с агрессивным поведением соседки на огороде?

Моя соседка по огороду, постоянно пакостит, и яйцами обкидывает огород, приносит письма с угрозами, иконы кладет в почтовый ящик, мусор кидает мне в огород.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Передэтим зафиксируйте факты - фото, адио-видеозаписи, соберите письма и пишитезаявление участковому.

То что нужно. Спасибо!

Милиция приезжает, составляет протокол а потом приходит ответ, что нет состава приступления!

Вас желательно иметь свидетелей которые подтвердят факт безобразия со стороны соседки. Это подпадает под мелкое хулиганство. Бездействие полиции можете обжаловать в прокуратуру.