Как справиться с агрессивным поведением соседки на огороде?
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию. Передэтим зафиксируйте факты - фото, адио-видеозаписи, соберите письма и пишитезаявление участковому.
Милиция приезжает, составляет протокол а потом приходит ответ, что нет состава приступления!
Вас желательно иметь свидетелей которые подтвердят факт безобразия со стороны соседки. Это подпадает под мелкое хулиганство. Бездействие полиции можете обжаловать в прокуратуру.
Маргарита, здравствуйте. Письма с угрозами могут образовывать состав преступления в действиях вашей соседки. Чтобы вам помочь необходимо знать угрозы какого характера содержатся в письмах.