Ограничение жильцам услуг, которые не предоставляет управляющая компания - соответствие законодательству и регулятивные нормы
Скажите пожалуйста, имеет ли право управляющая компания ограничивать жильцам многоквартирных домов те услуги которые не предоставляет, свет, вода, интернет и т.д и какой закон регулирует права УК. спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Этоназывается самоуправсто. Управляющаякомпания не вправе ограничивать получение услуг, поставщивом которым она не является.
Здравствуйте. Нет Управляющая компания не вправе ограничивать услуги которые она им не предоставляет. В случае нарушения ваших прав обратитесь в прокуратуру по месту нахождения управляющей компании.