Как оформить документы на сад, унаследованный от бабушки, и провести межевание - пошаговый алгоритм действий.
Добрый день
Вы должны получить справку в СНТ о том, за кем числится данный сад, получить выписку из ЕГРН на зем. участок еще ряд документов. Возможно вам необходимо обращаться в суд и вступать в наследство. Если необходима консультация, я в Челябинске, телефон указан на моей личной странице, звоните и я вам все разъясню.
Здравствуйте!
Ничего подсказать нельзя не видя Ваших документов. Такая консультацмя скорее навредит Вамчем поможет. Обратитесьна сайте за платной консультацией.
Уважаемый Иван Александрович! Напоминаю Вам, что закон о дачной амнистии позволяет регистрировать права на земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, по упрощенной схеме, без проведения кадастровых работ и кадастрового учета. Полезные ссылки: rosreestr.ru, rg.ru