Нападение бывшего партнера - Что ожидает его, если она напишет заявление?
Пусть обязательно обращается в полицию с заявлением. Если на лице останется хотя бы один шрам, эксперт это может оценить как неизгладимое обезображивание лица, тогда ждет ответственность по ч.1 ст. 111 УК, ответственность вплоть до лишения свободы.
Либо действия могут быть квалифицированы по ст. 119 УК - угроза убийством.
Здравствуйте!
Кого боится она? Полицию? Пусть тогда сидит дома и дальше боится. Надо снять побои, написать заявление. Спкстит на тормоза - будет самавиновата.
Это причинение вреда здоровью, степень вреда определит мед. экспертиза, быстро пусть идет и пишет заявление, а то так и будет бывший себя вести. Уголовная ответственность однозначно светит.
Здравствуйте! В данном случае нужно в обязательном порядке писать заявление, в противном случае это повторится пр этом ему светит реальный срок.