Курган, 29.06.2017, 06:20

Ветеран труда проживаю в сельской местности, получаю 351 рубль, как оформить льготы на ЖКХ - электроэнергия, газ,дрова?

Вопрос №12773635 из г. Курган
опубликован 29.06.2017, 06:20
Ветеран труда проживаю в сельской местности, получаю 351 рубль, как оформить льготы на жкх - электроэнергия, газ,дрова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь по данному вопросу в местную администрацию вашего района, с письменным заявлением и с удостоверением ветерана труда.

29.06.2017, 06:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Какие документы кроме удостоверния, например, квитанции?

29.06.2017, 06:31

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

29.06.2017, 06:32