Почему размер моей выплаты как ветерану труда уменьшился после переезда в Ростовскую область?
Я проживаю в Ростовской обл. в сельской местности. Я Ветеран труда. Проживая в г.Алдан Якутия Саха до 2012 года, я получал 1500 рублей как ветеран. Сейчас получаю 1018 рублей. Почему меньше, чем было? Правильно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Размер выплат по России.не одинаков, он определяется региональными властями в зависимости от прожиточного минимума,уровня оплаты за услуги ЖКХ
В Якутии всё это выше, поэтому и выплата была больше