Могу ли я написать заявление на увольнение во время больничного и будет ли это учитываться?
Я сейчас нахожусь на больничном по состоянию здоровья!, могу ли я написать заявление на увольнение на работе пока нахожусь на больничном и будет ли больничный входить в отработку?
Да, можете написать заявление на увольнение по собственному желанию, больничный должны оплатить, но Вы должны отработать 2 недели (возможно они придутся как раз на больничный).
Доброго времени суток. Предупредить работодателя за 2 недели вы можете находясь на листке нетрудоспособности. Законом ограничений нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Да, Вы можете, находясь на больничном, подать заявление на увольнение по собственному желанию за две недели. Всего доброго!