На сколько объектов недвижимости распространяется Налоговая льгота пенсионера?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Льгота носит заявительный характер, поэтому Вам необходимо обратиться в свою налоговую инспекцию о необложении налогом конкретных объектов. Имейте ввиду, что льгота распространяется на 1 жилое, 1 хозпостройку до 25 м.кв и на 1 гараж (иашино-место)
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Льгота предоставляется по Вашему выбору на 1 дом, 1 гараж и 1 квартиру, если Вы не подали соответствующее заявление налоговые органы сделают этот выбор за Вас. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.