Вопрос о возможности поездки на море во время больничного - нарушение или допустимость?
Нахожусь на больничном уже 5 месяц, перелом ноги. Хочу уехать на море, получить ногу. Будет ли это считаться нарушением больничного режима. Заранее спасибо.
Этот вопрос нужно согласовать с врачами, может получится направление оформить. Если уедете без извещения, то будет нарушения. Вы же должны в определенное время врача посещать.
--- Здравствуйте, естественно это будет нарушение больничного режима и листа и не факт что вам с больной ногой можно ехать на море. Рискуете остаться калекой на всю жизнь. Удачи Вам и всего хорошего.