Выявлен дефект перекрытия при замене натяжного потолка - возможно расторжение договора купли-продажи?
Здравствуйте! В данном случае для этого нам необходимо ознакомится с договором, так не сможем вам ответить. В соответствии с законодательством РФ.
Что бы вам однозначно точно ответить Может ли собственник расторгнуть договор купли-продажи, нужно юристу смотреть ваш договор.
Да,он может расторгнуть данный договор. Это может быть причина как "скрытие существенных дефектов".
Или купля-продажа не была до конца доведена. Тогда необходимо вернуть будет деньги.
Здравствуете.
Право имеет. А вот как поступит. Это предсказать невозможно: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Когда я покупал квартиру уже были натяжные потолки и о этих дефектах я не знал. Плиты перекрытия являются общедомовым имуществом и я не могу нести ответственность за их состояние.
Все зависит от условий вашего договора купли-продажи,
Его изучение, консультации по нему в частном порядке-на платной основе.
Здравствуйте! В данном случае пишите претензию об этом в произвольной форме и ссылаясь на законодательство РФ. В соответствии с законодательством РФ.