Сосед сносит половину дома без согласия собственников - возможна ли судебная экспертиза и какие работы должны быть выполнены
Сосед снос 1/2 часть дома 2012 г. Был сделан проект какие работы должен он выполнить при сносе 1/2 части дома. Собственники второй половины свое согласие на снос не давали. Работы согласно проекта не были выполнены. Я подал иск, чтобы сосед выполнил работы согласно проекта. Написал я ходатайство, чтобы суд назначил строительно-техническую экспертизу. Сосед когда узнал о назначение строительно-технической экспертизы начал, что-то делать не оповестив собственников 1/2 части дома. Сосед все это делает когда собственников дома нет. Имеет ли право сосед во время суда, и когда назначена судебная экспертиза и без согласование с собственниками выполнять какие нибудь работы.
Во время рассмотрения судом дела и проведения экспертизы он не имеет такого права