Необходимость нотариального заверения ходатайства и способы его приобщения к основным документам
Здравствуйте! В данном случае пишите ходатайство о замене неотбытой части наказания на более мягкое наказание. Вы также можете в суде ходатайствовать
ЗАВАЛИНА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА, пока не имеет смысла этого делать. Ждите когда назначат рассмотрения дела по ходатайству мужа, а потом вы и направить в суд ваше ходатайство.
Могу ли я ходатайствовать о присутствии на суде?
Конечно да, ходатайствовать о присутствии на суде вы имеете право, но заверять нотариально вам его нет никакой необходимости, просто подавайте
Вам не имеет смысла не подавать никаких ходатайств, законом это не предусмотрено, ваше ходатайство не будет иметь никакой юридической силы, и сегодня даже не будет его рассматривать, так как ваше ходатайство не предусмотрено нормами уголовно-исполнительного законодательства России.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть полное право присутствовать в суде.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!