Требования ГПК для отправки искового заявления и ходатайств по почте - нотариальное заверение и статья ГПК
Решила направить исковое в суд по почте. Подскажите статью ГПК на основании, которой надо его нотариально заверить, что это именно я обращаюсь в суд, а не кто-то под моим именем, . Сталкивалась я ранее с таким моментом. И ещё если так же почтой буду ходатайства направлять-их надо нотариально заверять?
Лучший ответ
Оксана, нет такого в ГПК и за все время работы ни разу не встречалось. Либо это самодеятельность судов Вашего региона, либо кто-то очень не хотел от Вас что-то принимать