Угрозы судом и попытка унижения - Как защититься от преподавателя, который угрожает испортить карьеру из-за личного сообщения
Преподаватель угражает судом за то что ему показали личное сообщение в котором я называю Ее неадекватной и ярой, так как она задавала вопросы на экзамене слишком жёстко. Она сохранила это личное сообщение и под угрозой суда заставляет публично унизиться и угрожает тем, что испортит карьеру. Сообщение несёт в себе текст, того, что она задаёт неправильные вопросы, а такое было. Как поступить.
В данном случае вам нужно самостоятельно принимать решение, как вам быть в этой ситуации. Если вы не боитесь данного преподавателя, то можете ничего не менять.