Как выехать за границу без проблем, если не устроился на работу и не оформил патент в миграционной карте?

Вопрос №12774605 из г. Рязань
опубликован 29.06.2017, 10:21
В миграционной карте поставил работа, а на работу не устроился, патент не сделал. Смогу ли я выехать в течение 90 дней без проблемно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да сможете конечно выехать, никаких проблем в этом нет, главное не нарушать режим пребывания, а также сроки пребывания на территории Российской Федерации.

29.06.2017, 10:55

Здравствуйте! Если у Вас стоит в миграционной карте, цель визита"работа" Вы должны в течении 30 дней подать документы на оформление патента. В противном случае, Вам нужно совершить выезд-въезд и с новой миграционной картой в целью визита "Частная" заехать в РФ.

29.06.2017, 10:41

И правильный ответ каков?

29.06.2017, 11:36

Иван, Вы не сможете с такой целью в миграционной карте пребывать в РФ 90 дней. Измените цель в карте на частную и 90 дней сможете на законных основаниях находиться в России.

29.06.2017, 11:45