Проблемы садовых обществ - Можно ли пожаловаться на необоснованные целевые взносы?
Обоснованность расходов не является основанием для не уплаты взносов. Общее собрание устанавливает размер платежей и если решение принято легитимно, нет оснований не платить. Следовательно необходимо изучить протоколы общих собраний членов СНТ и документы исполнительных органов товарищества. То, что Вы не являетесь членом товарищества не снимает с Вас обязанности нести бремя по содержанию инфраструктуры, но только той которую Вы фактически используете, подчеркиваю-фактически. Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.
Я вообще ничем там не пользуюсь и не езжу по семейным обстоятельствам туда.. Мне свет и воду отрубили сразу.