Я отработала 6 месяцев, хочу уволиться по собственному желанию. Начислят ли мне отпускные при увольнении.?
Попп Наталья Юрьевна, Компенсация за неиспользованный отпуск полагается. Но в связи с малым сроком работы она будет очень маленькой.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, начислят. Право на отпуск возникло у Вас после 6 месяцев работы по трудовому договору.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Вам обязаны начислить отпускные. Даже если бы Вы всего месяц проработали. Если недоплата будет - в прокуратуру обращайтесь.