Ярославль, 29.06.2017, 10:53

Неправильная сумма - Объясните, сколько должна быть моя пенсия по инвалидности и иждивенцу в Ярославской области?

Вопрос №12774807 из г. Ярославль
опубликован 29.06.2017, 10:53
У меня пенсия по инвалидности 2 группа постоянная + иждивенец =7690 р + ЕДВ, я думаю это неправильно раз минимальная 8540 живу в Ярославской обл, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕНСИЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, минимальный размер пенсии в регионе - это все выплаты, включая на иждивенцев и ЕДВ. У Вас. судя по всему,

7690 р + ЕДВ
- это больше чем 8540 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я не поняла, я должна подать заявление в п.ф что бы они в письменной форме расписали сколько и из чего состоит моя пенсия?

29.06.2017, 11:15

Здравствуйте. Конечно, Вы вправе это сделать. А получив ответ, обратитесь с ним к адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 11:46