Как вернуть страховку по рассрочке от потери работы а конкретно банк альфа банк.
Здравствуйте. Вам нужно со всеми документами как раз в страховую и обращаться. Главное, чтобы потеря Вами работы, именно в Вашем случае, была страховым.
Не совсем понятно, что именно вас интересует. Порядок возврата страховки изложен непосредственно в заключенном с Вами договоре, для ответа на вопрос нужно изучить договор.
Все прописано в условиях договора, как и сами страховые случаи.
Берете документы, подтверждающие увольнение, договор страхования и идете в страховую компанию.