Сколько стоит договор займа? Зависит Лион от суммы займа?
Сколько стоит договор займа? Зависитли он от суммы займа?
Добрый день. Нет услуга по составлению договора займа не зависит от суммы договора займа. У разных юристов разные расценки. Так что промониторьте рынок услуг и сделайте выбор. Вы можете обратиться и к любому юристу нашего сайта на платной основе.
Здравствуйте, Валентина! Если Вы имеете в виду составление договора займа, то по этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Валентина! Если вам предлагают заключить договор займа, то советую прежде, чес м подписать его, обратиться к юристам за консультацией. Вы можете перечислить ту сумму, которую просят мошенники и ничего не получить взамен. Сейчас такая практика очень распространена. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!