Льготы для детей, рожденных на крайнем севере, при выходе на пенсию - анализ для случая переезда в другой регион
Имеются ли льготы у детей, рожденных на крайнем севере, при выходе на пенсию, Конкретно, человек родился на крайнем севере, прожил там 11 лет, и переехал,
Лучший ответ
Доброго времени суток! Увы,действующим законодательством льгот по данному основанию для выхода на пенсию не предусмотрено.
Жму руку, спасибо!