Вопрос о получении загранпаспорта для выезда из России гражданину Армении, имеющему ВНЖ.
У меня такой вопрос. Я гражданин Армении, скоро получаю ВНЖ в РФ. Можно ли получить загран паспорт для вылета из страны? Или каким образом можно решить этот вопрос. Говорят что нужно обратиться в консульство своей страны.
Доброго времени суток
Вам говорят совершенно правильно, обращайтесь в консульство Армении со своим вопросом по поводу оформления заграничного паспорта
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Вам все верно говорят, вам нужно обращаться в консульство и получить документ для выезда в Армению
Всего наилучшего!