Заголовок - Отец проживает в квартире, где не прописан. Обязан ли он оплачивать ремонт, содержание подъезда и вывоз мусора?
Здравствуйте! Если в квартире зарегистрирован, то обязан оплачивать коммунальные услуги по месту постоянной регистрации. Тот факт, что проживает в другой квартире, не имеет значения.
Добрый день, Вячеслав! Если будет составлен акт представителями УК о фактическом проживании по месту жительства, то коммунальные платежи на числят с учетом сумм, которые выпадают на одно лицо по нормативам. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!